Subasta 1067, Lote # 59
ROBERTO MONTENEGRO (Guadalajara, Jalisco, 1885 - Pátzcuaro, Michoacán, 1968) Sin título Firmada y fechada 1918 Reproducción sin número de tiraje Presenta detalles de conservación. 24 x 18 cm imagen / 30 x 20 cm papel Estimado $5,000-8,000